Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26 мая Правительство Республики Башкортостан и ОАО «Газпромбанк» заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Премьер-министр Правительства РБ Азамат Илимбетов и заместитель Председателя Правления ОАО «Газпромбанк» Николай Коренев.
Соглашение определяет порядок взаимодействия правительства республики и банка по решению приоритетных задач, обеспечивающих мобилизацию материальных и интеллектуальных ресурсов на территории Башкортостана.
В беседе Азамат Илимбетов отметил три направления сотрудничества, представляющие интерес для республики: инвестиции в нефтяную и химическую промышленность, поддержка малого бизнеса и доступность ипотечного кредитования населения.
Николай Коренев в свою очередь предложил в развитие подписанного рамочного соглашения подготовить совместную программу сотрудничества, которая определит сроки, объекты и объемы дальнейшего взаимодействия.
Пресс-служба Правительства Республики Башкортостан