Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Учитывая сохраняющуюся опасность разрыва несдетонировавших снарядов в районе взорвавшегося военного склада, Правительство Башкортостана приняло решение направить всех детей из зоны опасности в санатории и оздоровительные лагеря.
Первая группа детей в 90 школьников отправится уже завтра 2 июня: 30 детей примет оздоровительный лагерь «Чайка» в Белебеевском районе, 60 ребят разместится в санаторно-оздоровительном лагере для детей и подростков круглогодичного действия «Салют».
Дети дошкольного возраста будут направлены вместе с родителями в санаторные учреждения «Мать и дитя».
Всего в поселке Урман муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, пострадавшем от пожара на военном складе, проживает 522 ребенка, в том числе детей в возрасте до 7 лет 248 человек, до 14 лет – 440.
Пресс-служба Правительства Республики Башкортостан